«Секрет Красоты»: здоровая кожа – это стильно в любом сезоне!

19 сентября 2011

Натуральная сухая косметика «Секрет Красоты» завоевала признание тысяч постоянных Клиентов не только в России, но и за её пределами: в странах СНГ и Европы. На Украине работают Консультанты двух Дилерских центров. Партнёры развивают структуры и занимаются продвижением сухой косметики, в том числе, представляя её на выставках.

С 21 по 24 сентября Светлана Черномаз - Партнёр Компании в звании Менеджер (Руководитель Дилерского центра № 52 в городе Прилуки) представит посетителям выставки «Стиль-2011» в городе Львов сухую косметику и расскажет о возможностях бизнеса «Секрет Красоты». Посетители стенда Компании на выставке узнают всё об ассортименте, свойствах, действии сухой косметики, смогут выбрать подходящие средства и приобрести продукцию.

«Стиль-2011» - XVIII Всеукраинская выставка-ярмарка разнообразных изделий, от тканей и одежды до парфюмерии и косметики. В прошлом, 2010 году, в выставке принимали участие компании из России и Украины. «Стиль-2010» посетили около 10000 человек.

В рамках выставки-ярмарки 2011 года пройдёт конкурс студентов-дизайнеров одежды «Битва модельеров». «Секрет Красоты» приготовил для победителей конкурса подарки! Лучшие молодые дизайнеры получат набор натуральной сухой косметики, в том числе Литокомплекс – основной продукт серии, который подходит для кожи всех возрастов.

Время проведения выставки «Стиль-2011»: 21-24 сентября.

Место проведения выставки: Украина, г. Львов, Львовский Дом Творчества (ул. Коперника, 17).

Поделиться: