«Секрет Красоты» на выставке «Курортная медицина»

25 октября 2011

С 27 по 29 октября в рамках Медицинского форума Сочи-2011 пройдёт XI специализированная выставка «Курортная медицина».

На выставке производители из России и стран зарубежья ежегодно представляют современное оборудование, препараты и технологии курортной и восстановительной медицины, здорового образа жизни. Индикатором здоровья всего организма является самый крупный орган – кожа. И она сама нуждается во внимании и тщательном уходе.

Мы создали минерально-растительную косметику «Секрет Красоты» для решения самых разных проблем, поддержания красоты и продления молодости кожи. Препараты серии успешно справляются с поставленными задачами, свидетельство чему - результаты научных исследований и многочисленные восторженные отзывы тех, кто уже ощутил на себе действие сухой косметики.
Обо всех особенностях, свойствах, принципах действия натуральной сухой косметики расскажет Лидер «Секрет Красоты» Ольга Ваулина (Краснодар; Звание Вице-президент; 2 Звезды). Она ответит на ваши вопросы и поможет выбрать средства серии для ухода за кожей, волосами и зубами. Ольга Ваулина уже достигла больших высот в бизнесе «Секрет Красоты», стала одним из Лидеров Компании, продолжает развиваться и строить эффективную структуру. Не упустите возможность узнать о возможностях бизнеса «Секрет Красоты» от одного из самых успешных Консультантов нашей Компании.

Дарите коже здоровье и красоту на курортах и в будни с сухой косметикой «Секрет Красоты»!

Время проведения выставки: 27-29 октября 2011 года.
Место проведения выставки: г. Сочи, Южный мол Морского вокзала (территория Аквапарка).

 
Поделиться: