НПЛ «ЛН-Косметика» участвует в проекте «Топ-200 Сибири»

1 октября 2018

Уважаемые Партнеры, Консультанты и просто Клиенты нашей  Компании,

рады сообщить Вам, что НПЛ«ЛН-Косметика», выпускающая широкий спектр косметических средств, в том числе и косметику под маркой «Секрет Красоты», в этом году принимает участие в грандиозном проекте «Топ-200 Сибири».

Проект «Топ-200 Сибири» под своей эгидой собрал лучшие предприятия Сибири: собственников бизнеса, топ-менеджмент и руководителей производственных компаний и организаций, работающих в сфере услуг, а также деятелей культуры, искусства и спорта.

Успешные предприниматели со всей Сибири соберутся 24 октября на фешн-прием в честь дня рождения глянцевого журнала «Самый сок» и проекта «Топ-200 Сибири».

В программе роскошного вечера знакомство с успешными бизнес-проектами Сибири, общение с потенциальными клиентами, инвесторами и партнерами, выступление группы «Братья Грим» и многое другое.

Участие в проекте «Топ-200 Сибири» говорит о признании НПЛ «НЛ-Косметика» в бизнес кругах. И это наша с вами общая победа! Ведь успех Компании возможен только благодаря Людям, Профессионалам с большой буквы. Гордимся Вами!

Ваш "Секрет Красоты"

Поделиться: