Старт продаж набора Science lab Делюкс (35+)

19 августа 2019

Преображение кожи, сравнимое с радикальными методами омоложения, но без скальпеля, инъекций, боли и привыкания! Новинка в полюбившейся многим линейки  Science lab, созданная специально для ухода за возрастной кожи, уже в продаже!

Настоящий прорыв в бьюти-индустрии, эксклюзивная пептидная программа Science lab Делюкс 35+ представляет собой выверенный, поэтапный, полноценный высокоэффективный anti-age уход за кожей лица, глаз, шеи и зоны декольте для женщин возрастной категории 35+ с нормальной/комбинированной и жирной кожей лица.

В наборе семь продуктов, содержащих суммарно 21 инновационный актив:

Набор рассчитан на 2-3 месяца регулярного полноценного ухода.

В зависимости от возраста и (или) выраженности проблем набор можно применять несколькими способами, которые гарантируют максимальный результат.

Для возрастной группы 35-45 лет рекомендуется после очищения с помощью  Mix-минерал геля и дополнительной эксфолиации плюс глубокого увлажнения с помощью Гель-гоммажа (1-3 раза в неделю), использовать утром и вечером Крем "Анти-эйдж & Коррекция овала" для кожи лица и шеи и крем "Веки & GRAND-эффект для кожи вокруг глаз. Точечно по утрам по линии формирования морщин использовать Тейп-крем «Лифтинг One-touch».

Для возрастной группы 45 – 60+ лет рекомендуется наносить  Тейп-крем «Лифтинг One-touch» по утрам на область всего лица и шеи.

Наибольшая эффективность достигается при курсовом применении набора:

  • для возрастной категории 35 – 45 +лет – 2 раза в год;
  • 50 – 55 + лет  - 3 раза в год;
  • с  60 лет – 4 раза в год.

Приобрести набор Science lab Делюкс 35+ можно в дилерских центрах Компании и на официальном сайте. Доставка осуществляется во все регионы России, а ваша выгода при покупке программы составит 20% по сравнению с покупкой продуктов, входящих в набор, по отдельности.

Поделиться: