Новинка: Расширяем ассортимент пробников.

14 октября 2019

      «Секрет Красоты» расширяет ассортимент пробников! 
 
     Следуя многочисленным пожеланиям своих Партнеров и Клиентов, компания «ЛН-Косметика» рада сообщить о существенном расширении ассортимента пробников своей продукции. 
Теперь Вы можете протестировать продукцию Компании и выбрать то, что подходит именно вам! 

Можно бесконечно рассказывать о пользе и качестве уходовой косметики Компании, но только попробовав и ощутив ее действие, вы можете оценить ее по достоинству. 

        Пробники серии «Секрет красоты» для системного ухода за кожей» это пробники Литокомплекс «Актив» для системного ухода за жирной, комбинированной и нормальной кожей; Литофитомаска-1 «Секрет Красоты», «Анти-эйдж» (скоро в продаже), для системного ухода за сухой увядающей кожей; и Литофитомаска-4 «Секрет Красоты» «Стоп-Акне» для системного ухода за проблемной жирной кожей. 
 
        Пробники «Зубные порошки»  созданы специально для тех, кто никак не может решиться перейти с промышленной зубной пасты на современный инновационный, полностью натуральный продукт. Вы узнаете, что такое действительно хорошо удаленный налет с зубов, а пряный вкус зубных порошков вас приятно удивит. В линейке представлено два пробника: «Целебный букет» и «HERBARICA» №3, «Отбеливание». 

       Пробники минеральной косметики «Кристалл Dекор»
В коллекции представлены пробники праймеров, основ, пудр, румян, консилеров, шиммеров и теней для век. 
Это полноценная мини-реплика продукта, которого достаточно на 1-2 применения для светлых оттенков пудр/праймеров и на 5-10 применений теней/румян/шиммеров/консиллеров и 2-5 применений теней. Выбрать понравившийся продукт вы можете по ссылке: «Кристалл Dекор»

    Пробники линии Science lab. Premium care  - это возможность испытать на себе действие инновационных активов, которые заменяют «уколы красоты», убедиться в их эффективности и сделать все это по очень привлекательной цене!
В пробниках представлена вся линейка:
Mix- минерал гель
Скульпт BLACK маска «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ»
Крем-флёр "Аква & SHINE SKIN".
Крем "Анти-эйдж & Коррекция овала"
Крем "Веки & Контур-релакс"
Крем "Веки & GRAND-эффект",
Тейп-крем «Лифтинг One-touch

Кроме того, для заказа доступны пробники линейки кремов «Леди Роял»  и Фреш-масок , уходовых средств для тела Крем

И, конечно, в продаже появились пробники Премиальной Линии


Пробуйте и познавайте новое с «Секретом красоты»

Поделиться: