Акция - крем для тела «SLIM & LIFT & MOIST» в подарок

19 марта 2024

Стартуют продажи нового продукта – крема для тела «Стройность & Лифтинг & Увлажнение» («SLIM & LIFT & MOIST»)
К весеннему сезону Компания Secret of Beauty приготовила новинку – крем для тела многоцелевого назначения. Он уменьшает ненужные объемы, подтягивает кожу и ухаживает за ней, увлажняя и разглаживая, защищая от окислительного стресса.
Встречайте - крем для тела «Стройность & Лифтинг & Увлажнение» («SLIM & LIFT & MOIST»).
В его составе целых шесть комплексов для эффективного воздействия на тело.

Антицеллюлитный эффект достигается за счет комплекса, в составе которого признанные сжигатели жира кетон малины и кофеин, а также таурин (он задействован в системе метаболизма жиров и углеводов, ускоряет их расщепление), дезоксихолат натрия (разрушает мембраны жировых клеток и сами липиды) и ниацинамид, антицеллюлитный СО2 экстракт (усиливает микроциркуляцию и ускоряет расщепление жира).

Лимфодренажный комплекс представлен СО2 экстрактами растений: фукуса, ламинарии, конского каштана, гинкго билоба, артишока, имбиря. Работая вместе, они мягко выводя избыточную воду из организма, уменьшают отеки, регулируют работу лимфодренажной системы.

Лифтинг-комплекс представлен двумя высокотехнологичными активами
INN Beauty и Xpertmoist, которые обладают ярко выраженным подтягивающим кожу эффектом, делают кожу упругой, восстанавливают ее и подтягивают.

Увлажняющий питательный комплекс представлен Д-пантенолом – признанным экспертом по восстановлению кожи; клеточным соком сосны – природным иммуномодулирующим активом выраженного действия, а также успокаивающим и питающим бетаином, супервитаминным дынным сахаром и увлажняющей мочевиной, глицерином и трегалозой.

Антиоксидантный комплекс представлен растительным активом Байкалином, а также аскорбиновой кислотой и инновационным активом INN Protect который защищает от окислительного стресса и уменьшает возрастную пигментацию кожи.
За улучшение микроциркуляции кожи в креме отвечает комплекс рутина и эфирного масла мяты.

Стоимость крема для тела «Стройность & Лифтинг & Увлажнение» оценивается не менее чем в 4 000 руб. Однако приобрести новинку отдельно невозможно.


Но можно получить бесплатно при заказе продукции Secret of Beauty на сумму от 10 тыс. рублей!

Акция подлится до конца марта, спешите принять участие!

 

Поделиться: